Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен конкурс по отбору эвакуаторщиков

  • 16:00, 10 апреля 2014
  • Комментариев[4]

В Саратовской области объявлен конкурс по отбору организаций, осуществляющих деятельность по эвакуации задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату в Саратове, Энгельсе и Балаково. Прием документов будет осуществляться до 6 мая, подведение итогов состоится 26 мая. С победителями конкурсов будут заключены договоры сроком на 1 год.

По словам первого зампредседателя комитета транспорта области Андрея Дармограя, результатом работы должна стать разгрузка дорожной сети и центральных улиц от транспортных средств, создающих помехи движению, в т. ч. машинам спецслужб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x