Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове в первый раз пройдет "Ресторанный день"

  • 09:33, 11 апреля 2014
  • Комментариев[3]

17 мая в Саратове в первый раз пройдет "Ресторанный день" (совпадает с международной акцией "Ночь музеев").

В этот день энтузиасты и любители кулинарии открывают сотни однодневных кафе по всему миру. Кафе или бар можно организовать в парке, сквере, лесу, на берегу реки, во дворе дома, в квартире или специально построенной временной конструкции.

Нужно зарегистрировать свой ресторан на официальном сайте для создания карты ресторанов специально для Саратова, где любой желающий сможет увидеть сразу все такие точки общепита, функционирующие в этот день.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x