Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дактилоскопическая система помогла опознать 65 трупов

  • 12:42, 12 апреля 2014
  • Комментариев[1]

ГУ МВД по Саратовской области сообщает об установлении личности обнаруженных неопознанных трупов. Благодаря автоматизированной дактилоскопической информационной системе (АДИС) "Папилон" сотрудники информационного центра управления утановили личность 65 неопознанных мертвых людей, обнаруженных на территории области.

Так, 2 марта на проверку в ИЦ поступил запрос об идентификации тела неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти, обнаруженного в Саратовском районе. При проверке дактилокарты по базе АДИС ИЦ была установлена его личность. Выяснилось, что этот гражданин находился в федеральном розыске за Приволжским линейным управлением МВД на транспорте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x