Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облправительстве назвали цель учений ВВ МВД

  • 13:48, 14 апреля 2014
  • Комментариев[5]

В Саратовской области проводятся учения внутренних войск МВД и ОВД МВД России, сообщает сайт правительства региона. Их основная цель – отработка управления силами и средствами внутренних войск при осложнении обстановки в Приволжском Федеральном округе.

Учения направлены на совершенствование механизма межведомственного взаимодействия и выработку профессиональных навыков и психологической готовности личного состава к совместным действиям в экстремальных условиях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x