Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На предприятии в молочную продукцию могла попасть ртуть

  • 15:31, 16 апреля 2014
  • Комментариев[6]

В Саратовской области прокуратура Аркадакского района совместно со специалистом Роспотребнадзора установила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ИП Плотниковой С.Н.

Было установлено, что сушильное отделение предприятия по переработке молока освещалось люминесцентными лампами, при этом предприниматель не заключала со спецорганизацией договор на утилизацию отработанных ламп. По заключению проверяющих, эти нарушения могут способствовать попаданию ртути в молочную продукцию.
Предприниматель оштрафована на 30 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x