Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Доход жителя области вырос на 12,1%, расходы и сбережения - на 9,5%

  • 16:00, 16 апреля 2014
  • Комментариев[9]

По предварительным данным Саратовстата, с января по март денежные доходы населения Саратовской области оценивались в 107,9 млрд руб. или 14,4 тыс. на душу населения в месяц. Увеличение по сравнению с соответствующим периодом 2013 г. - 12,1%.
Расходы и сбережения выросли на 9,5%.

В марте на жителя области пришлось 17,9 тыс. доходов. Общая сумма расходов и сбережений к предыдущему месяцу составила 16,9%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x