Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое граждан подозреваются в ограблении дачников

  • 09:52, 21 апреля 2014
  • Комментариев[4]

20 апреля в отдел полиции N4 (Кировский район Саратова) поступило заявление от 31-летнего гражданина, который сообщил, что его ограбили около дачи в садовом товариществе "Кристалл" на Сокурском тракте: неизвестные похитили 30 тыс. руб. у заявителя, айфон и 3 тыс. у его 18-летнего друга.
Задержаны трое подозреваемых - 18, 21 и 27 лет. Заведено дело по ст. "грабеж". Расследование контролирует горпрокуратура.

Задержан гражданин, который может быть причастен к нападению на сотрудницу "Саратовгорэлектротранса".
Несколько дней назад у потерпевшей были похищены золотые часы и украшения. Около одного из саратовских ломбардов задержан 23-летний гражданин. У него в сумке при досмотре были обнаружены кастет и устройство для стрельбы. С его слов, похищенные вещи ему передал некий 26-летний гражданин. Устанавливаются соучастники преступления. Предположительно, все они работают грузчиками.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x