Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод назван "Инвестором года"

  • 17:33, 22 апреля 2014
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании совета по инвестициям при губернаторе были награждены победители конкурса "Инвестор года-2013" - организации, которые внесли наиболее значимый вклад в социально-экономической развитие Саратовской области.

Инвестором года в сфере промышленного производства и инфраструктурного сектора среди крупных организаций стало ЗАО "Северсталь"; в строительстве - "Шэлдом"; в промышленности строительных материалов и стройиндустрии - "Завод железобетонных конструкций N6".
В сфере сельхозпроизводства среди крупных организаций лучшим стал "Свинокомплекс Хвалынский", среди организаций среднего бизнеса - сельскохозяйственный корпоратив "Россошанское", малого бизнеса - ООО "Агророс".
В сфере пищевой и перерабатывающей промышленности среди среднего бизнеса выиграло ООО "ТД и К", малого бизнеса - ИП Верхов. В сфере туризма и рекреационных услуг - "Национальный парк "Хвалынский"; транспорта - ОАО "Межгородтранс".

В номинации "Инвестпроект года" победил "Вольскцемент", "Саратовской маркой" назван "Совхоз "Весна". Инвестором года названо ЗАО "Балаковские минеральные удобрения".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x