Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин пытался обмануть банк на 300 тысяч

  • 10:52, 28 апреля 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове участковый полиции выявил факт мошенничества, совершенный одним из клиентов банка в Обуховском переулке.

Сообщение поступило от управляющего финансово-кредитной организации. Он сообщил, что в марте этого года в банк обратился 37-летний мужчина, желающий оформить кредит на 300 тыс. руб. Гражданин предоставил справку и трудовую книжку с признаками подделки.

Возбуждено уголовное дело. Расследование контролирует горпрокуратура, сообщил ст. помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x