Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На молочном заводе нашли плесень и паутину

  • 15:50, 28 апреля 2014
  • Комментариев[5]

В Саратовской области сотрудники прокуратуры выявили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства на ЗАО "Завод молочный Аткарский".

Проверяющие обнаружили грибок на стенах производственного помещения завода и паутину на потолке. Не было емкости для стерилизации оборудования, отсутствовало место для мытья рук рабочего персонала. На используемом оборудовании инспекция нашла плесень и налет от молочной продукции.
В отношении директора завода возбуждено административное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x