Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские журналисты получили специальный приз фестиваля "Вместе радио 2013-2014"

  • 17:39, 5 мая 2014
  • Комментариев[0]

Подведены итоги фестиваля "Вместе радио 2013–2014". 
В этом году оргкомитет фестиваля предложил журналистам выставить мультимедийные работы на тему "Где та молодая шпана?.. Герои рок-н-ролла сегодня", посвященные группам и исполнителям, которые сейчас играют рок и живут в соседнем доме, на соседней улице, в вашем районе, в вашем городе.

Корреспонденты радиостанции "Серебряный Дождь – Саратов" Дарья Клементьева и Алена Фролова получили награду за медиапроект "Почему Саратов как Питер, или зачем саратовские музыканты работают на ТЭЦ". Это две истории двух творческих людей разных поколений – Александра Матюшкина ("Нанта") и Вадима Туватина ("Кок Оду", "Фермер Джон"). Разная музыка, разные пути, разные увлечения двух творческих людей технических профессий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x