Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Крутой спуск стал причиной остановки движения троллейбусов

  • 09:40, 8 мая 2014
  • Комментариев[11]

По информации очевидцев, в эти минуты в Саратове полностью остановлено движение троллейбусов в сторону Заводского района. Причина затора - застрявший на перекрестке Чернышевского и Б. Садовой (ост. Мельничный пр.) автобус.

Водитель автобуса, как сообщают граждане, намеревался спуститься по Б. Садовой на Чернышевского, однако из-за того, что спуск очень крутой, ведущие колеса транспортного средства повисли в воздухе. Водитель пытается освободить машину, подкладывая под нее бревна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x