Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парад ретро-автомобилей. Василий Синичкин привез раритетный Ford из Германии

  • 17:55, 8 мая 2014
  • Комментариев[3]

В Саратове на Театральной площади состоялся парад ретро-автомобилей. Он был приурочен к празднованию Дня Победы. Традиционно в экспозиции были представлены машины, принадлежащие депутату облдумы Леониду Писному, бывшему руководителю администрации Саратовского района Василию Синичкину, дело в отношении которого сейчас рассматривает Кировский райсуд Саратова.

Синичкин рассказал об одном автомобиле из своей коллекции – марки Ford 1920 года выпуска. Ford имеет коробку-автомат с двумя скоростями. Владелец считает, что эта машина несколько старше своего официального возраста – по его мнению, сделана она в 1914 г. Василий Синичкин привез транспортное средство из Германии, а в Европу машина попала из Латинской Америки. "Несмотря на то, что этот автомобиль довольно редкий, стоит он недорого", – сказал он, однако сумму не назвал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x