Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор ООО попалась на передаче денег защитнику прав потребителей

  • 13:01, 12 мая 2014
  • Комментариев[3]

Прокуратура Саратова проверила соблюдение законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО "Салют-Н".

Установлено, что единственный учредитель и директор общества передала и.о. председателя Саратовского областного общественного фонда защиты прав потребителей 1 тыс. руб. за несоставление акта по результатам общественного контроля предприятия потребрынка. При передаче денег она была задержана полициейскими.

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. Как рассказал помощник прокурора города Иван Стриганков, дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка N3 Заводского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x