Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет игра "Ворошиловский стрелок"

  • 17:40, 14 мая 2014
  • Комментариев[0]

15 мая в Саратове в рамках "Интеллектуального шоу "Ворошиловский стрелок" состоится окружной турнир "Кубок Приволжского федерального округа – 2014". Соревнование организовано по инициативе реготделения Российской ассоциации интеллектуальных клубов при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма и СГУ.

Заявлены по 3 команды из Ульяновска и Чебоксар, две из Марий Эл и коллективы саратовских вузов. Этот турнир станет отборочным этапом на Чемпионат России.

"Ворошиловский стрелок" – игра с участием двух команд. Задача каждой из них вывести соперников из игры, правильно ответив на вопросы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x