Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продавец "Рубль Бум" оштрафован за просроченное детское питание

  • 14:36, 15 мая 2014
  • Комментариев[1]

Старший продавец сетевого магазина "Рубль Бум" в пос. Мокроус Федоровского района Саратовской области оштрафован за продажу сока с истекшим сроком годности.

Напиток для детского питания "Манго-папайя", дата окончания срока годности которого - 26 декабря 2013 г., был обнаружен на прилавке магазина 12 марта этого года.

В отношении старшего продавца было возбуждено административное дело. Постановлением мирового судьи он оштраф в 20 тыс. руб. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x