Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таможенники задержали запрещенные сильнодействующие препараты

  • 08:39, 19 мая 2014
  • Комментариев[0]

Саратовской таможней возбуждено уголовное дело по факту контрабанды сильнодействующих веществ.

Сотрудники Саратовской таможни и УФСКН Пензенской области установили, что в одно из отделений "Почты России" поступила посылка из-за рубежа, в которой, по оперативным данным, могли содержаться сильнодействующие медицинские препараты. Ее получатель был задержан.

В почтовом отправлении было найдено 60 ампул. Эксперты определили, что в посылке было 60,90 гр. вещества, которое запрещено к ввозу на территорию Таможенного союза. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x