Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нефтедобывающая компания подозревается в порче земли

  • 16:07, 23 мая 2014
  • Комментариев[1]

Сотрудники Россельхознадзора по Саратовской области обнаружили поврежденный участок земель сельскохозяйственного назначения в Духовницком районе Саратовской области.

Нефтедобывающая организация нарушила технологии вскрышных работ при прокладке нефтепроводов и водоводов, смешав плодородный слой с материнской породой.  Эксперты Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории выявили снижение содержания гумуса на 37,3%, подвижного фосфора на 45,3%, обменного калия на 37,3%.
Готовится заключение по факту порчи земли для возбуждения административного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x