Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осмотр онкологов выявил 4 подозрения на меланому и 19 - на рак кожи

  • 15:34, 28 мая 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел профилактический осмотр жителей в рамках общероссийской акции "День диагностики меланомы".

В пяти поликлиниках было осмотрено 248 чел. с новообразованиями кожи. Подозрение на меланому выявлено у четверых, на рак кожи - у 19-ти. Им назначены  дополнительные диагностические обследования и лечебные процедуры в онкодиспансере. Еще 18 посетителей узнали, что нуждаются в удалении опасных родинок.

Врачи областного онкологического диспансера N2 (Смирновское ущелье, 1) приглашают желающих на осмотр и консультацию по будням с 8 до 18 час., в субботу – с 9 до 14 час. Телефоны для записи - 39-44-20 и 39-44-38.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x