Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту полового сношения с 13-летней школьницей возбуждено дело

  • 10:36, 16 августа 2014
  • Комментариев[5]

Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту полового сношения с 13-летней девочкой.
11 августа в Питерскую райбольницу госпитализировали несовершеннолетнюю беременную в связи с ухудшением состояния здоровья. Ей стало плохо после употребления препарата для прерывания беременности. Впоследствии девочка была переведена в Саратовскую областную клиническую больницу, где находится на стационарном лечении.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначены судебно-медицинская, генетическая и психолого-психиатрическая экспертизы, сообщили в СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x