Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Алексеевском овраге строят торговый комплекс

  • 15:43, 25 августа 2014
  • Комментариев[9]

В администрацию Волжского района Саратова обратились жители домов NN1 и 3 по Усть-Курдюмской улице с просьбой проверить законность стройплощадки в Алексеевском овраге.

Представители райадминистрации и городского комитета по градостроительной политике, архитектуре и капстроительству проинспектировали стройку и встретились с горожанами. Было установлено, что на участке в Алексеевском овраге ведется законное строительство торгового комплекса со станцией технического обслуживания. Заказчиком объекта является ООО "Верго-С". Чиновники указали, что территория строительства огорожена забором из профнастила, размещен пункт мойки колес для грузового автотранспорта, работающего на строительной площадке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x