Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

6-летний мальчик в больнице получил сотрясение мозга

  • 09:59, 16 сентября 2014
  • Комментариев[1]

15 сентября в реанимационное отделение областной детской больницы с травмой черепа и сотрясением мозга из отделения гематологиии был госпитализирован 6-летний житель Балаково. В медучреждение он был доставлен с диагнозом "открытый лейкоз".
По словам матери, травмы ребенок получил, упав с кровати.

В первой горбольнице гражданин, госпитализированный 11 сентября из с. Модик Озинского района, в припадке "белой горячки" вышел из окна второго этажа. С многочисленными травмами он возвращен в лечебное учреждение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x