Теннисисты стали победителями Всероссийского рейтингового турнира

• 13:05, 27 сентября 2014

В Саранске состоялся Всероссийский рейтинговый турнир по теннису серии РТТ. В нем приняли участие более 100 теннисистов из 28 городов России: Самары, Иваново, Уфы, Пензы, Нижнего Новгорода, Кирова, Дзержинска, Тольятти и др. Саратовскую область представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Кира Глебова, Даниил Кац, Роман Некрасов, Максим Ничволодин.

В мужском одиночном разряде среди юношей 9-10 лет Даниил Кац стал победителем соревнований, Роман Некрасов занял третье место. Кира Глебова победила в женском одиночном разряде среди девушек этого же возраста. В женской одиночной категории среди девушек до 12 лет Ксения Воронкова заняла третье место.
Участие в соревновании позволило спортсменам набрать очередные рейтинговые очки для участия во Всероссийских турнирах.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели спортшколы Валерий Межевов, Светлана Гасанова, Владислав Бугаков.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...