Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пристав спас осужденного, у которого начался эпилептический припадок

  • 13:29, 27 сентября 2014
  • Комментариев[0]

Сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области спас осужденного, у которого начался приступ эпилепсии. Это произошло в здании мирового суда Базарно-Карабулакского района.

Осужденный прибыл в учреждение для участия в заседании по представлению уголовно-исполнительной инспекции о замене ему наказания (исправительных работ) на лишение свободы. Проверив документы у осужденного, судебный пристав установил, что гражданин является должником по уплате алиментов. Он до начала судебного заседания вручил ему требование о явке к приставу-исполнителю для решения вопроса об уплате долга, во время заполнения которого осужденному стало плохо.

Определив, что приступ является эпилептическим припадком, сотрудник Службы вызвал "скорую помощь", до приезда которой оказал больному первую медпомощь, благодаря чему гражданин пришел в сознание. По прибытию медиков мужчину госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x