Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рассматриваются варианты использования заводской территории

  • 11:38, 8 октября 2014
  • Комментариев[0]

На заседании с участием представителей Минпромторга России, региональных министерств и управления Росприроднадзора по Саратовской области обсуждалось использование производственной площадки бывшего Балаковского производственного объединения "Химволокно".

Внесены 2 предложения о перепрофилировании территории. Первое из них предполагает переоборудование под производство вискозного волокна, второе – высокочистой продукции из металлургических шламов. Перед тем, как привлекать на промышленную площадку инвесторов, необходимо привести ее в безопасное состояние.

Рабочая группа решила рассмотреть и другие инвестиционные проекты для их реализации на площадке "Химволокна".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x