Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-глава Энгельсского района Михаил Лысенко приговорен к 7,5 годам строгого режима

  • 12:44, 13 октября 2014
  • Комментариев[5]

Сегодня в Саратовском областном суде огласили приговор экс-главе Энгельсского района Саратовской области Михаилу Лысенко.

Лысенко обвинялся в бандитизме, организации убийства и покушениях на бизнесменов, незаконном обороте оружия, получении взятки, отмывании доходов, добытых преступным путем и пр., однако коллегия присяжных, рассматривавшая это дело, признала его невиновным по шести эпизодам из восьми. Народные судьи посчитали вину Михаила Лысенко доказанной в эпизоде со взяткой и легализацией денежных средств (срок давности по последнему эпизоду истек), но при этом заслуживающим снисхождения.

Суд приговорил обвиняемого к 7,5 годам колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x