Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-глава Энгельсского района Михаил Лысенко приговорен к 7,5 годам строгого режима

  • 12:44, 13 октября 2014
  • Комментариев[5]

Сегодня в Саратовском областном суде огласили приговор экс-главе Энгельсского района Саратовской области Михаилу Лысенко.

Лысенко обвинялся в бандитизме, организации убийства и покушениях на бизнесменов, незаконном обороте оружия, получении взятки, отмывании доходов, добытых преступным путем и пр., однако коллегия присяжных, рассматривавшая это дело, признала его невиновным по шести эпизодам из восьми. Народные судьи посчитали вину Михаила Лысенко доказанной в эпизоде со взяткой и легализацией денежных средств (срок давности по последнему эпизоду истек), но при этом заслуживающим снисхождения.

Суд приговорил обвиняемого к 7,5 годам колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x