Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водоканал" обязали подавать потребителям качественную воду

  • 11:44, 31 октября 2014
  • Комментариев[3]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области обратилось в Аркадакский районный суд с иском к "Водоканалу". Ведомство требовало признать, что предприятие нарушило требования санитарного законодательства и законодательства о защите прав потребителей.

Было установлено, что качество питьевой воды в Аркадаке не соответствует санитарным нормам и правилам, регламентирующим качество питьевой воды, по микробиологическим и санитарно-химическим показателям.
Суд признал действия предприятия противоправными и обязал подавать потребителям качественную воду.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x