Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИТ начала расследование травмирования сотрудницы кафе лифтом

  • 10:45, 13 ноября 2014
  • Комментариев[0]

Гострудинспекция в Саратовской области приступила к расследованию несчастного случая в кафе на территории ТЦ "Город", где 32-летняя сотрудница заведения общепита получила тяжелую травму головы при разгрузке лифта-грузоподъемника.

На сегодняшний день установлено, что пострадавшая работает продавцом в ООО "Русский кейтеринг". 7 ноября 32-летняя женщина разгружала лифт для поднятия пищи. Грузоприемник начал опускаться, и работница, нагнувшись за очередным подносом, оказалась зажатой. Сотрудница ООО получила серьезную травму головы и сотрясение мозга, что, согласно медзаключению, классифицируется как тяжелая степень травмирования. Алкоголя в крови пострадавшей не обнаружено.

Из "тисков" ей помогли выбраться коллеги. Они же вызвали "скорую".

11 ноября следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова начал доследственную проверку по этому факту. В частности, проверяется наличие трудовых отношений между кафе и пострадавшей; устанавливаются лица, ответственные за соблюдение правил техники безопасности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x