Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под лед провалился рыбак

  • 09:36, 24 ноября 2014
  • Комментариев[0]

23 ноября на реке Березовка в районе с. Подстепное Энгельсского района Саратовской области под лед провалился 30-летний любитель рыбной ловли.

Как сообщили очевидцы, происшествие произошло недалеко от берега, где лед был особенно тонкий. Кроме того, река в этом месте имеет течение. Рыбак был в спасательном жилете, что не дало ему погрузиться под воду. Мужчина потерял обувь, однако смог выбраться на берег без посторонней помощи. Сухую одежду ему дали коллеги-рыбаки. Помощь спасателей не потребовалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x