Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор о пресс-конференции Президента РФ: "Прозвучала необходимая конкретика"

  • 09:46, 19 декабря 2014
  • Комментариев[27]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев решил прокомментировать пресс-конференцию Президента РФ Владимира Путина. Вот что, в частности, получилось:

"Прозвучала необходимая конкретика, которую хотел услышать народ.
Владимир Владимирович подчеркнул необходимость и власти на местах нести ответственность за минимизацию неблагоприятных экономических тенденций.
В Саратовской области, диверсифицированная экономика которой позволяет держать удар, полным ходом идет поиск действенных рычагов влияния на ситуацию".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x