Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту исчезновения женщины возбуждено дело по статье "убийство"

  • 10:03, 23 декабря 2014
  • Комментариев[1]

Балашовские следователи по факту безвестного исчезновения 44-летней Елены Толкуновой возбудили уголовное дело по ст. "убийство", сообщает СУ СК по Саратовской области.

По данным следствия, 20 сентября Толкунова вернулась в Калининск из Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером женщина ушла из дома в неизвестном направлении, после чего ее мобильный телефон был отключен. Домой она не вернулась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживает.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также лицо, которое могло совершить преступление.

Приметы пропавшей: на вид 43 года, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы до плеч, мелированные, лицо овальное бледное. Была одета в светло-синие джинсы, такую же куртку, кроссовки. Особые приметы: страдает эпилепсией, на животе шрам от аппендицита.

Всех, кому что-либо известно о пропавшей женщине, просят сообщить по телефонам в Калининске: 2-16-66, 4-21-30.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x