Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избившая девочку воспитатель осталась работать в детском саду

  • 14:16, 7 февраля 2015
  • Комментариев[5]

Прокуратура Заводского района Саратова выявила нарушение трудового законодательства в детском саду N100.

Младшим воспитателем там работает женщина, на которую было заведено уголовное дело за нанесение побоев одной из девочек, посещающих садик. 18 ноября прошлого года дело было прекращено по амнистии. Тем не менее, отмечают в прокуратуре, это не является реабилитирующим основанием, поэтому сотрудница должна была быть уволена.

Надзорный орган внес представление об устранении нарушения закона, решается вопрос о привлечении заведующей детским садом к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x