Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

45-летний житель Саратова пропал без вести

  • 14:02, 19 февраля 2015
  • Комментариев[8]

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Дмитрия Викторовича Воронина 26.01.1970 г.р.

По предварительным данным, 10 января он ушел из дома, расположенного по ул. Лебедева-Кумача, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На вид пропавшему 45 лет, рост 165 см, среднего телосложения; волосы седые с макушечной залысиной, седая борода "эспаньолка", глаза зеленые, размер обуви 40. На правом бедре жировик, за правым ухом шрам.

Был одет в зимнюю светло-бежевую куртку, черные флисовые брюки, черную вязаную шапку, темные спортивные ботинки, серо-голубую кофту с пуговицами на груди, жилет цвета хаки. При себе имел паспорт, СНИЛС, полис медицинского страхования на свое имя, документы на лодку, очки для компьютера с желтым стеклом, рюкзак темно-зеленого цвета, ключник темно-бордового цвета и зарплатную карту банка "ВТБ".
Всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по тел. 8(845-2)49-78-56, 49-78-98.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x