Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утром на пожаре погибли двое детей

  • 11:56, 6 марта 2015
  • Комментариев[3]

В Саратовской области сегодня утром пожарные ликвидировали пожара, в результате которых погибли дети.

В 8.20 поступило сообщение о пожаре в частном секторе поселка Мокроус на ул. Советской. После тушения пожара в доме были обнаружены двое погибших детей - 5-летний мальчик и 6-летняя девочка.

По предварительным данным, родители троих детей в возрасте от трех до шести лет ушли из дома, закрыв дверь на замок. Позднее, проезжавший мимо местный житель обнаружил, что из жилища идет дым. Мужчина вызвал бригаду пожарных и, взломав дверь, прошел внутрь дома. Ему удалось вынести на улицу одного из трех детей. Двух других спасти не удалось, их тела были извлечены из дома после тушения огня.

По факту гибели детей проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x