Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое подростков битой избили полицейского

  • 08:40, 10 марта 2015
  • Комментариев[10]

8 марта в Саратове от дома на ул. Тархова был госпитализирован сотрудник городского УМВД (старший лейтенант). Он находился на службе в гражданской одежде и получил телесные повреждения от неизвестных, когда пытался задержать их за нарушение общественного порядка.

Полиция задержала двоих подозреваемых. Ими оказались 17-летние жители Саратова. Во время обыска по месту жительства у одного из них изъята бита.

Следственный отдел по Ленинскому району СУ СК возбудил уголовное дело по ст. "применение насилия в отношении представителя власти". Подозреваемым, если их вина будет доказана, грозит до пяти лет лишения свободы.
Подросткам избрана мера пресечения под присмотром родителей.

По данному факту ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области проводит служебную проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x