Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое подростков битой избили полицейского

  • 08:40, 10 марта 2015
  • Комментариев[10]

8 марта в Саратове от дома на ул. Тархова был госпитализирован сотрудник городского УМВД (старший лейтенант). Он находился на службе в гражданской одежде и получил телесные повреждения от неизвестных, когда пытался задержать их за нарушение общественного порядка.

Полиция задержала двоих подозреваемых. Ими оказались 17-летние жители Саратова. Во время обыска по месту жительства у одного из них изъята бита.

Следственный отдел по Ленинскому району СУ СК возбудил уголовное дело по ст. "применение насилия в отношении представителя власти". Подозреваемым, если их вина будет доказана, грозит до пяти лет лишения свободы.
Подросткам избрана мера пресечения под присмотром родителей.

По данному факту ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области проводит служебную проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x