Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на трассе трое погибли, машина сгорела

  • 10:17, 10 марта 2015
  • Комментариев[0]

7 марта в Саратове на пересечении улиц Московская и Вольская Renault Logan проехал на запрещенный сигнал сфетофора и врезался в "Ладу Приору" и припаркованный Hyundai Solaris. "Приора" загорелась. Пострадал 27-летний водитель Renault.

8 марта на Гвардейской Hyundai Elantra столкнулся с "Нивой" и "ВАЗ-2110", водитель которого получил травмы.
В Саратовском районе на трассе Сызрань – Волгоград "ВАЗ-21063" врезался в Chevrolet Lacetti. Водитель "шестерки" и его пассажиры (двое мужчин 26-ти и 34-х лет) скончались, иномарка сгорела.

9 марта в Татищевском районе на дороге Н. Новгород – Саратов Renault Sandero насмерть сбил 66-летнего пешехода.

В Энгельсском районе на 8 км мостового перехода Пристанное – Шумейка Daewoo Nexia после заноса врезался в фонарный столб. Водитель погиб на месте, пассажир госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x