Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" проиграл первый матч 1/4 Кубка Вызова ФИБА турецкой команде "Трабзонспор Медикал Парк"

  • 22:01, 10 марта 2015
  • Комментариев[0]

Сегодня в турецком Трабзоне состоялся первый матч четвертьфинального раунда плей-офф Кубка Вызова ФИБА между местным "Трабзонспор Медикал Парк" и "Автодором" (Саратов, Россия).
Поединок завершился со счетом 94:88 в пользу хозяев.

Ответный поединок состоится в Саратове 12 марта. Если после двух игр счет в серии будет равным, то третья встреча пройдет снова в Турции 17 марта. Победитель серии получит путевку в "Финал Четырех" (24–26 апреля). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x