Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы завоевали 12 медалей на Кубке России по кобудо

  • 13:48, 17 марта 2015
  • Комментариев[0]

В Москве в рамках Кубка России по восточному боевому единоборству кобудо были организованы Всероссийские соревнования среди детей и юношей. В соревнованиях приняли участие почти 800 спортсменов из 34-х регионов.

Команда Саратовской области, в состав которой вошли 14 юных спортсменов из трех клубов, завоевали в категории Ниппон Кэмпо (японский рукопашный бой) 5 золотых и 6 бронзовых медалей. Победителями стали: Виктория Молева, Ольга Голубева, Роман Бут, Максим Котков, Юрий Иванов.
Егор Копьев стал бронзовым призером Кубка России.
Единоборцев подготовили Алексей и Наталья Денисовы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x