Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор фирмы недочислил в бюджет 2,6 млн

  • 16:46, 20 марта 2015
  • Комментариев[0]

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК возбудил уголовное дело в отношении директора ООО "СпецАвтоТранс" по ст. "неисполнение обязанностей налогового агента совершенное в крупном размере".

По версии следствия, с июня 2011 г. по апрель 2014 г. сотрудникам регулярно выплачивалась зарплата, исчислялся и удерживался налог на доходы физических лиц. По решению руководителя организации НДФЛ в бюджет РФ не перечислялся. Сумма неуплаченного налога в доход государства составила более 2,6 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x