Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТЮЗе покажут спектакль "Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?"

  • 14:46, 21 марта 2015
  • Комментариев[0]

Саратовский ТЮЗ подводит итоги десятой лаборатории-фестиваля по современной драматургии "Четвертая высота", которая проходила в театре в ноябре 2014 г.

10 апреля в 18 час. на большой сцене театра состоится премьера первого спектакля, выросшего из эскиза десятой лаборатории – "Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?" по пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Екатерины Гороховской.

За включение постановки в репертуар театра на обсуждении после лаборатории-фестиваля было отдано рекордное количество голосов (92,2%).

"Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?" станет 4-м спектаклем Екатерины Гороховской, поставленным в ТЮЗе.
Костюмы и оформление сцены готовит Алексей Вотяков, главный художник Магнитогорского драматического театра, для него это будет третий спектакль в Саратове. Работать над пластикой и музыкальным оформлением спектакля будет Юлия Колченская из Санкт-Петербурга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x