Наркополицейские Саратовской области обнаружили неподалеку от Екатериновки тайник с запрещенными веществами.
Как выяснилось, 23-летний ранее судимый житель Ртищево спрятал под бетонной плитой две пластиковые бутылки, в которых было 1,1 кг марихуаны.
Более 1 кг конопли изъято в Балаково у местного жителя, 2,1 кг - у жителя Энгельса.
В Марксовском районе при обыске в доме 50-летнего гражданина найдено оборудование для выращивания конопли, 655,7 гр. марихуаны и незарегистрированное ружье.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














