Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудникам аэроклуба не платили зарплату с сентября

  • 16:03, 27 марта 2015
  • Комментариев[4]

Прокуратура Фрунзенского района Саратова выявила задолженность по зарплате в аэроклубе имени Гагарина.

В ходе проверки установлено, что зарплата в подразделении ДОСААФ выплачивается "по мере поступления денежных средств". За сентябрь–декабрь 2014 г. сформировалась задолженность перед сотрудниками аэроклуба в сумме 350 тыс.

В отношении директора аэроклуба возбуждено административное производство, наложен штраф 10 тыс. Начальнику регионального общества ДОСААФ предписано устранить нарушение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x