Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Умер Александр Задумин

  • 15:41, 29 марта 2015
  • Комментариев[5]

28 марта умер генеральный директор МУПП "Саратовводоканал" Александр Задумин. Ему был 61 год.

Свою трудовую деятельность он начал в 1976 г. инженером НИИ Геологии Саратовского университета, работал заместителем начальника технического отдела "ГИПРОНИИГАЗ". Затем более 15 лет служил в органах государственной безопасности РФ. В 1999-ом пришел на "Саратовский подшипниковый завод" директором по капитальному строительству и быту, с 2005 г. возглавлял администрацию Фрунзенского района города. Через 6 лет был назначен на должность гендиректора "Саратовводоканала".

Прощание и гражданская панихида пройдут 30 марта во Дворце спорта с 10 до 12 час. Потом в храме "Всех святых в земле Российской просиявших" состоится отпевание. Александр Задумин будет похоронен на Елшанском кладбище.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x