Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководство "СпецАТХ" предостерегли от задержки зарплаты работникам

  • 17:44, 30 марта 2015
  • Комментариев[0]

В саратовском муниципальном предприятии "Спецавтохозяйство по уборке города" может возникнуть задолженность по зарплате. К таким выводам пришла прокуратура города при проверке МУПа.

Сумма задолженности может составить 7,8 млн руб. Прокурор Саратова Владимир Климов встретился с коллективом предприятия. Директору "СпецАТХ" было публично объявлено предостережение о недопустимости задержек.

Напомним, на прошлой неделе сменилось руководство предприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x