Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма задолжала работникам зарплату за 3 месяца

  • 15:34, 7 апреля 2015
  • Комментариев[1]

На предприятии "Промстройтара-плюс" выявлена задолженность по зарплате перед работниками.

Госинспекция труда выяснила в ходе проверки, что 25 работникам не дали денег за февраль в общей сумме 139 тыс. руб. Ранее прокуратура привлекала руководство фирмы к административной ответственности за задолженность по зарплате за декабрь и январь в сумме 896 тыс.

На момент проверки ГИТ, выплаты работникам за 3 мес. все еще произведены не были. Помимо этого, двум уволенным по собственному желанию сотрудникам не выплатили окончательные расчеты на общую сумму 109 тыс. Директор и юридическое лицо оштрафованы, выданы предписания о выплате зарплаты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x