Следственный комитет по Саратовской области возбудил 6 уголовных дел по фактам мошенничества при исполнении условий договоров на поставку газа.
По версии следствия, с 2013 по 2014 годы теплоснабжающими организациями Саратовской области заключались с ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" договоры поставки газа. Не намереваясь осуществлять оплату за поставленный природный газ на территории ряда районов области, неустановленные сотрудники теплоснабжающих организаций похищали природный газ. В результате указанных действий был похищен природный газ на общую сумму более 300 млн руб.
Сейчас следователи с привлечением специалистов изучают изъятую в рамках предварительного следствия финансово-хозяйственную документацию и компьютерную технику. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступлений, а также всех их обстоятельств, сообщили в СУ СК.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
По фактам хищения газа на 300 млн рублей возбуждено 6 уголовных дел
- 11:11, 14 апреля 2015
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Две точки общепита оштрафованы за нарушение авторских прав
"Хендай" съехал в кювет и опрокинулся. Водитель в больнице
Времена. В мире празднуют капитуляцию фашистов, жителям Саратовской области обещали запуск "Валдаев"



Еще новости
-
Сегодня, 14:43Новости
-
Сегодня, 13:54Новости
-
Сегодня, 13:44Новости
-
Сегодня, 13:28Новости
-
Сегодня, 12:59Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 12:36Новости
-
Сегодня, 11:41Новости
-
Сегодня, 11:37Новости
-
Сегодня, 11:23Новости
