Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замминистра внутренних дел вручил знамя Сергею Аренину

  • 14:17, 7 мая 2015
  • Комментариев[1]

Статс-секретарь – заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов вручил новое знамя начальнику ГУ МВД по Саратовской области Сергею Аренину.

Замминистра поздравил личный состав гарнизона и выразил уверенность в том, что обретение знамени послужит повышению профессионализма и авторитета сотрудников саратовского гарнизона полиции, укреплению доверия к ним со стороны граждан. В свою очередь, Сергей Аренин заверил, что Знамя будет напоминать каждому сотруднику о высоком предназначении – стоять на страже закона и служить народу.

Также состоялось открытие памятника капитану милиции Дмитрию Воротынову, погибшему в 2000 г. в Чечне при исполнении служебных обязанностей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x