Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александра Суркова уволили с поста председателя комитета капстроительства

  • 14:34, 7 мая 2015
  • Комментариев[2]

Александр Сурков уволен с поста председателя комитета по капитальному строительству Саратовской области.

Постановление об освобождении Суркова от должности "по собственному желанию" подписал губернатор Валерий Радаев 30 апреля. Новый начальник комитета пока не назначен, Николай Якубович руководит им в статусе исполняющего обязанности.

Напомним, что 2 марта Сурков был признан виновным в получении взятки и приговорен к 10 годам лишения свободы и 500 млн руб. штрафа. Он сохранял за собой руководящий пост во время следствия и судебного разбирательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x