Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александра Суркова уволили с поста председателя комитета капстроительства

  • 14:34, 7 мая 2015
  • Комментариев[2]

Александр Сурков уволен с поста председателя комитета по капитальному строительству Саратовской области.

Постановление об освобождении Суркова от должности "по собственному желанию" подписал губернатор Валерий Радаев 30 апреля. Новый начальник комитета пока не назначен, Николай Якубович руководит им в статусе исполняющего обязанности.

Напомним, что 2 марта Сурков был признан виновным в получении взятки и приговорен к 10 годам лишения свободы и 500 млн руб. штрафа. Он сохранял за собой руководящий пост во время следствия и судебного разбирательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x