Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено разделить должности замглавы администрации и председателя комитета

  • 14:16, 19 мая 2015
  • Комментариев[3]

На заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам представлен проект решения Саратовской городской думы о внесении изменений в структуру администрации.

Предлагается разграничить должности заместителя главы администрации и председателя комитета по экономике (сейчас должность двойная - замглавы администрации-председатель комитета). И.о. главы администрации Саратова Вадим Дубривный пояснил, что предложение связано с тяжелой экономической ситуацией и высокой нагрузкой: "У нас появится освобожденный зам. по экономике, который сможет заниматься более эффективно работой по привлечению инвестиций для города".
Также предлагается переименовать отдел по делам несовершеннолетних – в комиссию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x