Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области - проблемы с софинансированием программы расселения аварийного жилья

  • 18:22, 26 мая 2015
  • Комментариев[1]

На совещании в Госдуме директор департамента ЖКХ, энергосбережения и повышения энергоэффективности минстроя РФ Оксана Демченко сообщила, что количество субъектов, имеющих проблемы с софинансированием программы расселения аварийного жилья, сократилось до семи. Среди них и Саратовская область, сообщает РИА Новости.

По словам чиновницы, по каждому региону будут приниматься индивидуальные решения: "Они нуждаются в получении либо бюджетного кредита, либо в увеличении дотации, что, на наш взгляд, менее реально. Но получить бюджетный кредит они вполне могут".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x